Subasta 870, Lote # 27
SAGRADA FAMILIA ESCUELA SUDAMERICANA (PERÚ), SIGLO XVIII
Óleo sobre tela con detalles al oro. Marco de madera dorada con lunas. Detalles de conservación, estructura y restauración. 104 x 77 cm Marco: 145 x 116 cm